Консультация астролога

 

Хотите получить консультацию ведического астролога в Днепропетровске? Звоните!

Почему сегодня, как никогда, так актуальны услуги ведического астролога в Днепропетровске?  Стоит ли следовать его советам? Для того, чтобы это понять, потребуется разобраться, что же такое персональный гороскоп.

Дело в том, что момент рождения человека Звездное Небо оставляет свой отпечаток, даруя те или иные черты характера, записывая личный внутренний потенциал каждого, определяя,  когда и каким образом этот потенциал реализуется в жизни, какие задачи стоят перед личностью. Гороскоп астролог создает, читая и интерпретируя вашу натальную карту.

В астрологических прогнозах не испытывают нужды только те люди, которые считают, что в этой жизни от них ничего не зависит, те, что покорно плывут по течению, выполняя чужую волю. Да и они порой ищут в модных журналах гороскоп, а вдруг их именно сегодня ждет удача? Однако, госпожа Удача не приходит ко всем «водолеям» или «весам» одновременно. Только квалифицированный астролог, составив и изучив вашу натальную карту, сможет подсказать, где она, ваша Удача, когда и в какой сфере деятельности она себя проявит.

  Подбор благоприятного дня для бракосочетания, переезда, сметы работы – важные вопросы, на которые можно получить ответ в процессе консультации ведического астролога в Днепропетровске.

Очень интересен для многих гороскоп совместимости. Это важно не только при заключении брака, но и в сфере бизнеса.  Стоит ли сотрудничать с данным человеком? Ведь даже человек, обладающий массой достоинств, может просто не подходить вам по  гороскопу.

За консультацией к ведическому астрологу в Днепропетровске не стоит обращаться из праздного любопытства. Вы должны прийти с конкретными вопросами, с какой-то проблемой. Ведь, получив консультацию, вам предстоит действовать. Астролог даст рекомендации, а ваша задача – воспользоваться помощью планет в осуществлении своих жизненных целей. Человек, зная свой гороскоп, свои слабые и сильные стороны, может существенно смягчить и даже нейтрализовать негативное влияние определенной планеты и усилить позитивные аспекты. Разумеется, для этого потребуется приложить усилия.

Ведическая астрология – джйотиш, существенно отличается от своей западной версии, например, уделяя больше внимания влиянию Луны, учитывая воздействие двух теневых планет – Раху и Кету и многое другое. В нашем центре в Днепропетровске консультации проводит именно ведический астролог.

 

 

Комментарии

Консультации по астрологии

Вы можете выбрать любую из предложенных тем для консультации:

1.Выбор Мухурты – благоприятного времени для важных начинаний:

  • выбор даты свадьбы;
  • выбор даты для покупки квартиры;
  • выбор даты для заключения сделки;
  • выбор даты для открытия бизнеса;
  • выбор благопрятного времени для путешествия;
  • выбор благоприятного времени для зачатия ребёнка.

2. Партнёрская совместимость.

3. Сильные и слабые стороны личности.

4. Предназначение.

5.Жизненные периоды и способы их преодоления.

6. Ответы на интересующие вопросы: карьера, дети, отношения, комфорт, транспортные средства и т.д.

Стоимость: 800грн

Консультации проводит:

Шевченко Оксана Юрьевна – ведический астролог, ученица и представитель  астрологической школы Санджая Ратха, которой более 500 лет. Прошла профессиональное обучение по Джьотиш и передаю знания по астрологии в парампаре Санджая Ратха. Имею благословение учителя на консультационную деятельность.