Приглашаем Вас на обучение Джйотиш (1-я ступень). (дата уточняется)

Главная / Новости / Приглашаем Вас на обучение Джйотиш (1-я ступень). (дата уточняется)
Image: 
Приглашаем Вас на обучение Джйотиш (1-я ступень). (дата уточняется)

(дата уточняется)  

приглашаем Вас на обучение Джйотиш (1-я ступень).

 

 

Преподаватель - Александр Шутов (Чандрамукха д.) - ведущий российский астролог, профессор астрологии, президент SJC (Центр Ведической Астрологии) в России.

 

Обучающий курс по Ведической Астрологии (Джйотиш) рассчитан  как для тех, кто намерен серьезно изучать астрологию и сделать ее своей профессией, так и для тех, кто стремится понять себя и повысить качество своей жизни. Многовековой опыт доказывает, что если человек начинает жить  в согласии с законами природы, его жизнь меняется в лучшую сторону, наполняется смыслом и новыми возможностями.

 

Базовый курс. 1-я ступень

1.  Введение в Ведическую Астрологию. Виды кармы, время рождения.

2. Основы Ведической Астрологии. Изучаются такие темы, как  значение домов в натальной карте, классификация домов, движение планет, ретроградные планеты, сожжение планет, планетарная война и прочее.

3. Знаки зодиака. Характеристики знаков.

4. Планеты: определение влияния планет, природа планет, взаимоотношения планет, аспекты планет, определение силы планет, определение варны,  практическое использование знаний о планетах и многое другое. Изучая положение планет, Вы можете видеть сильные и слабые сферы жизни,  действовать через сильные стороны, работать над слабыми, постепенно гармонизируя их.

5. Йоги. Примеры важных йог.

6. Планетные периоды.

7. Арудхи. Упапада.

8. Аргала или вмешательство планет.

9. Коррективные средства.

 

Время проведения: 

Выходные дни:  с 10.00 до 17.00 (с перерывом на обед)

Будние  дни: с 18:30 до 21:30

Для тех кто уже обучался:

МАСТЕР КЛАСС - 2,5 часа с 18.30 – 21.00 (стоимость 250 грн.)

 

Обучение состоит из двух базовых курсов и восьми дополнительных.

Учебный курс построен на основе знаний, даваемых Парашара и Джаймини Муни в традиции Шри Джаганнатх Центра - Санджайа Ратха.

При прохождении каждого курса, студентам выдаются обучающий материал в электронном виде и компьютерная программа для расчёта карт в Ведической Астрологии.

После второго курса обучения и сдачи экзамена выдается сертификат Центра ведической астрологии “Шри Джаганнатх“ с присвоением титула "джйотиша", что дает право быть практикующим астрологом.

 

Обязательна предварительная запись!

Семинар пройдет в Йога-центре «Веданта» по адресу: пр. Пушкина 61-Б,

тел. 32-35-04, 097-948-84-10; www.vedanta.dp.ua

Личные консультации – стоимость  100у.е

 

Стоимость обучения: 1200 грн.

 

 Александр Шутов (Чандрамукха д.)

Преподаватель Джойтиш. Ведущий российский астролог, профессор астрологии, президент SJC (Центр Ведической Астрологии) в России. Свой путь в мир астрологии он начал у известного ведического астролога - К.Н. Рао, затем продолжил обучение у Санджайа Ратха и его учеников. В 2003 году получил посвящение в джйотиш-гуру и разрешение на преподавание и распространение ведической астрологии в странах СНГ и был назначен президентом Центра ведической астрологии “Шри Джаганнатх“ в России. Прочитал более 50 курсов лекций по ведической астрологии, имеет множество учеников в странах СНГ. Автор книг ‛Медицинская астрология“, ‛Основы ведической астрологии“, ‛Профессия в ведической астрологии“ и других.

 


Поделиться