Отчет о дне открытых дверей. Май 2014

Главная / Отчеты / Отчет о дне открытых дверей. Май 2014
report_image: 
Отчет о дне открытых дверей. Май 2014

17 мая в Веданте прошел День открытых дверей, хотя без сомнения, его можно было скорее назвать Днем открытых сердец хозяев йога-центра. 


Ведь не только и не столько многообразие направлений деятельности центра демонстрировали они, сколько свою безграничную любовь и желание помочь сделать жизнь каждого успешнее и счастливее. И неважно, что это было – курс по теории и практики хатха-йоги от Олега Васильковского, или мастер-класс по приготовлению вкуснейшего вегетарианского обеда с целым набором фирменных секретов, - все заглянувшие на «огонек» - и взрослые и дети категорически не хотели покидать «Веданту». 


Ведь на каждом шагу их ждали много численные сюрпризы – веселая лотерея с призами, открытие летнего кафе с дегустацией сыроедческих вкусняшек, секретом приготовления которых, поделился с гостями Эдуард, выступление солнечного барда Сергея Цюрко, зажигательные танцы Марины Жаксебаевой с ансамблем «Сундари». 


Закончился праздник лишь поздно вечером под дружное пение «старых» и только что обретенных друзей «Веданты» в теплой сердечной атмосфере.


Фото в фотоальбоме 


Поделиться