Отзывы Йога- туристов!

Главная / Отчеты / Отзывы Йога- туристов!
report_image: 
Отзывы Йога- туристов!

Крым. Большой Каньон.



Благодарю, благодарю, благодарю!

Вселенную и людей, которые были рядом со мной в эти дни жизни! Ощущение наполненности бытия, радости от всего, до сих пор со мной!

Виктория Романовская-Тимофеева.



Масса впечатлений, положительных эмоций, новых реализаций! Неюесным и земным силам и всем кто это приготовил Огромное спасибо!!!

Витя + Ваня.



Невероятных размеро спасибо!!! За отличнеую радостную атмосферу, чудесных людей, красивые маршруты и теплые вечера. Походы это отличное средство что бы взглянуть на жизнь по новому! Порадовалась каждому дню! Спасибо "Веданта"

Натали.



Сказать, что я довольна- это почти ничто! Я счастлива от общения с людьми от новых впечатлений!!!

Спасибо!! Ирина.



Нынешний поход стал для меня одним из самых замечательных и ярких приключений! Благодарю всех вместе и каждого по отдельности за удивительно теплую и душевную атмосферу, чудеснуюприроду, отличные маршруты, песни у костра... в общем, за все то, что превратило этот поход в искру живого огня, который долго еще будет согревать мне сердце!

Надежда С.



Мне без вас всех очень плохо, целую неделю, не дождусь 28.06.12, что бы снова встретиться и прожить самую прекрасную часть жизни "Общение среди своих".



Спасибо за полученую возможность испытать себя на прочность. Спасибо, за чудесный коллектив, за новые ощущения и открытые новые горизонты.

Лилия.

Отзыв о фестивале в Орлином залёте. ЙогаВедаФест.

Очень понравилась работа Юли, которая занималась детьми. Чувствуется, что она нашла контакт с детками, они ее слушают и уважают. Опишу один эпизод. Когда однажды вечером все собирались пить чай, то для этого надо было сначала собрать дрова и развести костер. Взрослые особого энтузиазма не проявили. И вот Юля попросила деток насобирать хвороста для костра. Что тут началось!.. Дети разбежались во все стороны в поисках дров и начали стаскивать ветки отовсюду один впереди другого, как муравьи. В считанные минуты костер был обеспечен дровами. Все прекрасно посидели у костра, попили чай, пообщались. Браво дети, браво Юля !!!

Юра

Место замечательное. Можно спокойно отдыхать, медитировать, заниматься саморазвитием. Отличная организация фестивальной программы: семинары, походы, концертная часть. Много развивающего общения. С удовольствием поучаствовал в программе. Желаю всем успешного продолжения и сотрудничества. Удачи!

И. Кара



Дорогие организаторы! Спасибо за праздник и отдых!



Фестиваль прошел очень по-домашнему, в теплой душевной атмосфере.



Впечатлений так много, что до сих пор не могу для себя определить самое сильное.



Лекции Игоря Кары помогли систематизировать мои собственные мысли и утвердиться в правильности выбранного пути.



Пение мантр в первый вечер было большой неожиданностью. В моей жизни не было подобного опыта, для меня мантры существовали отдельно от славянской жизни. Очень хотелось послушать лекции Вадима и попеть с Олей, но мероприятий было так много, что невозможно было везде успеть. Я очень надеюсь, что изучение мантр и их пение все-таки случится в моей жизни. Большое спасибо за гостей в лице Фольклорного коллектива! Они удивили своим выступлением. Очень здорово!



Спасибо Ире за ее внимательное отношение , неутомимость и, конечно, за танцы!



Спасибо за новый опыт и знания, которые принес этот фестиваль!



Не хочется говорить о недостатках, но питание, которое было предложено в столовой разочаровало и даже немного подпортило состояние.



Татьяна















Фотоотчет с похода Вы можете просмотреть на нашем сайте, в разделе "Галерея"


Поделиться