Отзывы о семинаре Бориса Борисова

Главная / Отчеты / Отзывы о семинаре Бориса Борисова
report_image: 
Отзывы о семинаре Бориса Борисова

Отзывы о тренинге Бориса Борисова

Выход из кризиса: изменение реальности.

 

Вчера был первый день тренинга Бориса Борисова. Удивило, обрадовало и оставило очень теплое впечатление от "живой" атмосферы общения в группе, между участниками и тренером. Информация, которую дал тренер жизненно необходима в условиях нынешней жизни, особенно в ввиду последних событий в нашей стране. Знания, которые были даны действительно "РАБОТАЮТ" в жизни и очень помогают, когда приходит в жизнь кризисная ситуация. С нетерпением жду сегодняшнего вечера, а также завтрашней встречи, т.к. Борис обещал дать еще более конкретные и действенные инструменты чтобы достойно, с правильным отношением встретить все сложные, кризисные и т.п. ситуации в жизни. Очень вдохновлена и большая благодарность Всем и Борису особенно за то, что приехал и делиться с нами своим опытом.

С уважением,
Cветлана Кузнецова

 

"Очень довольна первым днем тренинга, который я бы назвала "Помоги себе сам". Если приходят трудности - можно расстроиться и даже заболеть, а можно пройти трудную жизненную ситуацию с пользой для себя .Очень жду второго дня -  обещана практика"

Елена

 

«Ценная практическая информация. Заставляет остановиться и задуматься. Калейдоскоп событий жизни захватывает, а тренинг заставил остановиться и задуматься – где я  сейчас нахожусь и почему?»

Сергей.

 

Это второй тренинг Бориса Борисова на котором мне посчастливилось побывать. Тренинги Бориса всегда очень практичны. Они вдохновляют на изменение своей жизни в лучшую сторону. 

Очень благодарна Борису за живую атмосферу и внимание ко всем участникам тренинга, за практические советы. Жду следующего приезда! 

Оксана.


Поделиться