Отзывы о кулинарных курсах октябрь-ноябрь 2014

Главная / Отчеты / Отзывы о кулинарных курсах октябрь-ноябрь 2014
report_image: 
Отзывы о кулинарных курсах октябрь-ноябрь 2014

Отзывы о кулинарных курсах октябрь-ноябрь 2014

 

Хочу поблагодарить Александра и Веданту за предоставленную возможность посетить кулинарные вечера. Была приятно удивлена той легкости приготовления борща, сабджи и других блюд, почерпнула много полезной информации и хорошо провела время с добрыми людьми :)
Ксения

Ведическая культура поглотила меня не так давно, но однозначно укоренилась там навеки. 
Самым удручающим моментом в отказе от мяса стал резко опустевший рацион, с приходом каждого приема пищи вопрос "а что вообще есть ??" становился ребром. Спустя полгода я познакомилась с вайшнавами, а вместе с ними и с прекрасными вегетарианскими кафе - Дамодара, Говинда... и поняла: я обязана научиться готовить эту прелесть! Насколько вкусная еда в благости! Однажды возвышенный вкус не позволяет вернуться в невежество. Но наш постоянно ищущий наслаждения разум начнет искать ходы отступления, если не получит вкуса и разнообразия. Поэтому я решила познать ведическую кулинарию, и, как обычно, по воле Божьей, мне в тот же день подвернулось под руку объявление набора в группу по обучению ведической кулинарии. 
Очень душевная кухня, теплый учитель, хорошая атмосфера. Я получила отличный заряд энтузиазма готовить и жить в благости и блаженстве! СпасиБо!
Александра

Отличная идея совместить практику и теорию, не просто рецепты и приготовление блюд, но еще и краткий экскурс в теорию правильного питания и здорового образа жизни. Интересно, легко, позновательно. Особенно понравился простой способ приготовления хлеба, всегда думала, что обычная духовка с этим не справится, обязательно нужна хлебопечка. Буквально за полчаса ароматный хлеб с пряностями у нас уже был готов. На выходных повторила дома, получилось так же вкусно и быстро. 
Марина


В среду была на кулинарных курсах, очень понравилось! Думаю, занятия будут интересны и людям, которые едят мясо, но уже задумываются о своем здоровье и о правильном питании. Такие занятия открывают, что вегетарианская кухня может быть не только полезной, но и вкусной и сытной! Спасибо большое Александру за интересный вечер, вкусные рецепты и вдохновение готовить! 
Ольга

"Я пришла на второе занятие, и пожалела,, что не получилось прийти на первое - много интересной и полезной информации от учителя Александра.
Вкусные рецепты на каждый день очень пришлись по вкусу - пальчики оближешь*)
Буду все пробовать готовить в домашних условиях" 
Виктория


Поделиться