Отззывы Йога- туристов!

Главная / Отчеты / Отззывы Йога- туристов!
report_image: 
Отззывы Йога- туристов!

Июльский поход 2013 г.

 

Фотографии в фотоальбоме 


Отчет о походе здесь.  

 

Идеальный поход! Восторг! Особенно запомнился спуск с горы :) Спасибо!

Лиза и Слава

 

Замечательный поход. Незабываемый вид с "поляны отшельника" - необъятный простор, мощь гор, особенный запах травы после дождя.

Оля

 

Состоялся, как по мне, отличный поход. Вновь собрались уникальные, добрые, отзывчивые люди. Большая благодарность организаторам за такой тур отдыха для души и укрепления тела, всех им благ и вдохновения для создания еще большего множества подобных походов. Спасибо!!!

Дима

 

Море впечатлений после похода. Жду нового похода с нетерпением. Спасибо всем за компанию!!!

Ната

 

Классный поход, замечательное состояние после него, вместо усталости сумасшедший заряд бодрости. Хочу еще. Спасибо за такую возможность.

Тася

 

Идеальный в плане общения, места, впечатлений поход. Пещеры, баня, незабываемые виды, все было просто шикарно!

Вадим

 

Также к нашему походу остались неравнодушны и те, кто не ходил с нами:

 

В который раз, слушая отзывы и наслаждаясь рассказами и фотографиями, ругаю себя: "Почему я не пошла в поход!!!". Пора))

Оксана 

 

Майский поход 2013 г.

 

Отчет о походе здесь.  

 

Фотографии в фотоальбоме 

 

Отзывы о походе самые положительные и люди, которых я встретила, заставили задуматься об образе жизни, мышления и отношении к жизни. Сделать усилие над собой для изменения своего сознания и хода мыслей. Быть с природой, радоваться и заниматься йогой.

Анна

 

Впечатления от похода самые положительные. Великолепный отдых, возможность отвлечься от повседневной рутины, больше уделять времени себе, отдохнуть душой

Сергей

 

Этот поход оказался выше всех моих ожиданий, позитив превысил все ожидания. Собралась замечательная компания, которая только усиливала ощущения гармонии с природой и всем окружающим миром. За туристическую баню и вегетарианское питание, приготовленное Сашей, отдельные благодарности!!! Все, кто желает отказываться от сна обыденной жизни, пожалуйста, вливайтесь в такие походы и подобные компании.

Дмитрий

 

Спасибо за такой прекрасный поход! Мне очень понравилось. Компании, организаторы молодцы. Очень вдохновило. Благодарю!

Гульнара

 

Эти 5 дней в лесах и в горах сделали меня немного добрее. Я встретила много интересных людей и расширила свой кругозор. Иногда все-таки полезно выйти из зоны комфорта и узнать, ощутить, попробовать что-то новое. Очень душевный поход. Спасибо!

Виктория

 


Поделиться