Отзыв о Празднике Борща

Главная / Отчеты / Отзыв о Празднике Борща
report_image: 
Отзыв о Празднике Борща

И все-таки нет в мире прекраснее блюда, чем борщ! Конечно, не обычный стандартный борщ. Не какой-нибудь там, состряпанный на скорую руку из того, что под эту самую руку неожиданно попалось… Сомнительная косточка, приправа из пакета, нехитрая поджарка, томатная паста… О, нет – только не это!!

 

Я о совсем другом борще. О том, который приготовлен неторопливо и нежно, с соблюдением всех премудростей вегетарианского кулинарного искусства, и, к тому же – подан на уютном «подворье» центра ВЕДАНТА во время праздника с одноименным названием – «День Борща»!

 

А, если борщ этот вовсе не один? Если их – борщей – целых пять вариантов, которые соревнуются между собой, приготовленные разными искусными хозяюшками по собственным уникальным рецептам?! Тут, уж, как говорится, комментарии излишни. Отведать бы, да и только!

 

Именно этим и занимались все, кто посетил очередной «борщевой» праздник в ВЕДАНТЕ. Впрочем, одними лишь вкусностями дело не ограничилось. По традиции, в этот день были и индийские танцы на сцене, и мастер-классы по народным ремеслам, и просто живое общение в приятной компании. Одним словом – праздник удался на славу, да и погода не подкачала!

 

Съев пять тарелок борща и закусив их великолепным рисом, приготовленным ведическим поваром Сергеем на специальном костре - добавить что-то еще к сказанному уже просто невозможно… Ну разве, только, вот это:

 

Я на будни не ропщу!

Средь проблемок разных

Жду, когда приду к борщу -

И начнется праздник!

 

еще отчет о празднике https://vedanta.dp.ua/report_full.php?id=110 

фото https://vedanta.dp.ua/all-foto.php?id=50


Поделиться