Занятия по йоге:           7:30           12:00          14:00          16:30         18:30        Первое занятие бесплатно      Система абонементов

Торсунов О.Г в Днепропетровске! 23,24,25 января

Друзья! И снова встречаем Олега Геннадьевича Торсунова в Днепропетровске!     23 - 25 января   Семинар  O. Г. Торсунова: &...

назад

Друзья!

И снова встречаем Олега Геннадьевича Торсунова в Днепропетровске! 

  

23 - 25 января

 

Семинар  O. Г. Торсунова:

 

"Жить в гармонии с собой и окружающим миром"

 

 

  • Ведическая концепция внутреннего мира человека, ум, разум, чувство собственного достоинства, родственные связи, судьба, понимание себя как личности

 

  • Виды неправильного отношения к себе, родственникам, обществу, к коллегам по работе, природе. Внутреннее сознание, внешнее сознание, работа над собой.

 

  • Правильный настрой приносящий счастье, внутренняя жизнь, истинное чувство собственного достоинства, молитва, победа над судьбой.

 

 

Время и место проведения:

 

23 января 2013 г. - 18:30

 

24, 25  января 2013 г. - 18:00

 

по адресу: ул. Комсомольская, 58 (бывший Дом Политпросвещения)

 

Cтоимость:

одной лекции - 80 грн.

абонемент на 3 дня - 200 грн.

1,2 ряд - 100 грн. (количество мест ограничено)

 

 

 Билеты и абонементы можно приобрести

 с 15 января в Йога-центре «Веданта», пр. Пушкина 61 - Б

 

Справки по телефонам 097 9488410, (0562) 31-91-17, vedanta.dp.ua

 

 

    

 

Олег Геннадьевич Торсунов, врач и психолог, имеет высшее медицинское образование. Он является специалистом в широкой области медицинских наук: Аюрведе, дермато-венерологии, иглоукалывании, акупунктуры, фитотерапии, рефлексотерапии, литотерапии и народной медицины. Он также владеет уникальными методами лечения с помощью мудр (специфических комбинаций пальцев рук) и янтр (определённых графических символов), используемых, как правило, для лечения психических заболеваний. 

 

     Занимаясь много лет врачебной практикой в разнообразных направлениях медицины, Торсунов О.Г. разработал авторские методики лечения и диагностики заболеваний. Его собственный метод литорефлексотерапии (лечение драгоценными и полудрагоценными камнями и минералами) оказался эффективен при лечении практически всех хронических заболеваний и не имеет аналогов в мире.

 

     Научно-популярные лекции Торсунова О.Г  выходят далеко за рамки чисто медицинской тематики. В них детально разбираются вопросы взаимоотношения людей и их влияния на здоровье, психологии семейных отношений, правильного воспитания детей, ведической культуры и медицины, астрологии и влияния планет на характер и здоровье людей, строения тонкого тела человека, рассматриваются также такие вопросы, как карма и реинкарнация.

 

      Сегодня Олег Геннадьевич  ищет способы практического применения ведического знания в нашей повседневной жизни, а также исследует современные достижения психологии и медицины для улучшения качества жизни.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вернуться назад

Комментарии зарегистрированных пользователей:

Для того, чтобы оставлять комментарии, нужно зарегистрироваться.