Школа «Родители Света»

Главная / Новости / Школа «Родители Света»
Image: 
Школа «Родители Света»

Кто такой ребенок? Какой потенциал заложен в нем с рождения, какая сила дана ему? Великие мудрецы и педагоги всех времен считали, что ребенок – это уникальная душа, данная родителям на воспитание, что это Чаша, которую нужно наполнить любовью, добром, красотой. Справляемся ли мы, современные мамы и папы, с этой миссией? Воспитание гармоничной личности, раскрытие потенциала души – великий труд, сложная, кропотливая ежедневная работа.

Дорогие настоящие и будущие родители, а также бабушки и дедушки! Приглашаем Вас в Школу «Родители Света»!

Программа обучения разработана на основе современных достижений гуманно-личностной педагогики, идей известного педагога Ш.А. Амонашвили, а также духовно-нравственного наследия различных культур и народов. В процессе занятий будут активно использоваться притчи, слайды, ролики из фильмов, истории из жизни и практические упражнения.

Презентация Школы состоится 04.02.16 с 18.30 до 20.00 по адресу:

Учебный центр "Альянс Света" на ул. Миронова, 8-б, (вход между кафе "Дамодара" и аптекой "Низьких цін", на домофоне нажать цифру "6" и подняться на 2-й этаж)

Вход свободный!

Берите с собой хорошее настроение и вкусняшки!

Ведущая Школы – Ирэн Гузан, мама двоих детей, координатор детской программы фестиваля «П3000», участница авторских семинаров Ш.А. Амонашвили, учащаяся «Академии педагогических искусств и социализации Ш.А. Амонашвили», специалист по защите детей международной организации «Save theChildren».

Контактные тел. : 067-157-25-82, 066-075-64-73

 


Поделиться